Raiting@Mail.ru
Зеленый кофе – он такой же как черный, но зеленый – Кофе внутри, чашка снаружи

zelen

Здоровый образ жизни предусматривает многое: положительный настрой, занятия спортом, правильное питание. И очень часто приходится ограничивать себя в любимых напитках. Для того чтобы исправить эту ситуацию – есть зеленый кофе.

Зеленый кофе  можно купить на прилавках многих магазинов, однако часто его не замечают из-за обилия растворимых аналогов черного кофе. Но в связи с увеличением интереса к здоровому образу жизни, внимание ценителей кофе стало возвращаться к этому оригинальному напитку.

Зеленый кофе обладает многими полезными свойствами:

  1. Прежде всего, это огромное количество нужных и чрезвычайно полезных витаминов и антиоксидантов, которые дают организму заряд бодрости и сил;
  2. Приятный терпкий вкус и аромат, которые не исчезают после остывания напитка;
  3. Содержание особого вещества – хлоргеновой кислоты, которая и ценится многими за способности снижать вес. Она позволяет снижать уровень инсулина в крови, что ускоряет процессы метаболизма.

Рассмотрим подробнее хлоргеновую кислоту. Она уже давно признана уверенным шагом к похудению. Исследования американских ученых показали, что прием зеленого кофе в течение 22 недель снижает вес до 5-7 килограмм. Необходимости в усиленных тренировках и строгой диете нет.

Существуют противопоказания к употреблению зеленого кофе: гипертония, беременность, период лактации, заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушение солевого баланса. Норма потребления – 2-3 чашки в день до еды. Также кофе можно использовать в виде масла – для ухода за кожей и волосами, а также в борьбе с целлюлитом – в виде скрабов.

Решившие купить зеленый кофе смогут найти его в виде зерен, препаратов или же экстрактов. Можно купить зеленый кофе в аптеках а также в специализированных магазинах.

Таким образом, если вы хотите получить удовольствие и пользу – попробуйте зеленый кофе.

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Пролистать наверх